Аренда забора Heras 2000х3400мм

Cтоимость:
от
500 ₽
от
500 ₽
Нет в наличии
Характеристики:
Габаритные размеры – 2000х3450 мм
Ячейка сетки – 260х100 мм
Применяемый метод – горячая оцинковка
Описание

Цена указана за 1 шт. (2000х3450 мм) в сутки.

Мобильное ограждение – это мобильное сетчатое ограждение марки Heras (Нидерланды), предназначенное для ограждения периметра проведения мероприятия и создания охраняемой территории для нежеланных гостей, для огораживания технических зон и зон парковки грузового транспорта. 

Каждый организатор массовых мероприятий, культурных фестивалей и ярмарок знает: аренда переносных заборов и ограждений - это главное условие безопасности людей, которые принимают участие в мероприятиях.

Особенно это важно в тех случаях, если на сцене выступают знаменитые личности, у которых, как известно, есть не только поклонники, но и недоброжелатели. Чтобы не возникло неприятных ситуаций, организаторы торжеств просто должны помнить: аренда временных мобильных ограждений - один из важных пунктов при планировании мероприятий.

В настоящее время услуга аренда мобильных ограждений вызывает интерес многих потребителей, которые отвечают за организацию корпоративных встреч, международных форумов и конференций. В отличие от многих других видов сооружений, мобильные ограждения легко транспортируются из одного места в другое. 

Горячая оцинковка.

Технические характеристики

 

В комплекте: панель, блок основания, соединитель
Размер ячейки: 260х100 мм
Размер ограждения: 2000х3450 мм
Диаметр прутков сетки: 3,3 мм
Диаметр трубы рамы (Гор./Верт):  25/40 мм
Вес панели: 13,5 кг

Товары категории

У вас остались вопросы?

Оставьте свои контакты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Так же Вы можете получить дополнительную консультацию по объемам, оплате, самовывозу, договору оферты, покупке и аренде товара

Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку персональных данных