Аренда ограждений для мероприятий

Перейти в каталог

Продукция



    В местах большого скопления людей при проведении массовых мероприятий важна безопасность, зонирование пространства и управление движением людских потоков. У организаторов концертов, праздников, как правило, нет оборудования из-за экономической нецелесообразности их покупки, хранения и обслуживания. Проще его взять в прокат на любое время чем купить. Аренда – это удобно! Так можно сократить расходы. Ограждение легко переместить в другое место. В инженерно-строительной компании «Гелиос» можно заказать на выбор в аренду различные ограждения для организации мероприятий, которые решат все эти задачи.

    Область применения

    Ограждающие секции в аренду можно использовать для проведения мероприятий:

    • концертов;
    • выставок;
    • спортивных соревнований;
    • ярмарок;
    • детских и других праздников.

    Их также используют не только на массовых мероприятиях, но и для создания закрытых зон во время строительства, ремонта. Это позволяет исключить проникновение злоумышленников на территорию, кражу имущества.

    Виды конструкций

    Аренда временных ограждений включает:

    • Фан-баннеры – используются в качестве мобильных стен, которые применяются для создания отдельных площадок на сцене, в ремонтных зонах, стройках. Уличные мероприятия могут проводится с использованием фан баннеров. Периодически их используют и в помещениях. Они могут быть разного размера: высотой в человеческий рост, ниже или выше.
    • Баннерный тип конструкций, позволяющий полностью закрыть ограждением площадку за ним. На них можно размещать оригинальные информационные баннеры по проводимому мероприятию.
    • Столбики – металлические хромированные стойки с выдвижной лентой. Часто берут в аренду как декоративный элемент на красных дорожках. Преимущества стоек ограждения очевидны: компактность, небольшой вес, прочность, эстетичность.
    • Барьеры MOJO – крупные и тяжелые ограждения, применяемые на концертах или при проведении других мероприятий, где присутствуют большие группы фанатов.
    • Евро-2 – металлические сетки от 2 метров в высоту. Отлично защищают огражденные площадки от проникновения посторонних.

    Также в каталоге можно выбрать временные мобильные ограждения класса эконом, 3D, секционные заборы, калитки, ворота.

    Заказ и цена аренды ограждений

    Мы можем обеспечить мобильным оборудованием массовое мероприятие любого направления и масштаба. Стоимость зависит от варианта конструкции, количества секций, срока использования. Возможно дистанционное оформление услуги аренды - даете нам техническое задание по проекту, и мы подберем оборудование для ограждения территории. Если намечается большой праздник, предлагаем пригласить менеджера на место и обсудить лично все детали мероприятия.

    Мы сами выполняем доставку, предлагаем услуги монтажа (установки) и демонтажа. Все ограждающие элементы находятся в отличном состоянии.

    Доставки по Москве и Московской области мы осуществляем собственным транспортом или с привлечением транспортных компаний. Подробнее. Возможен самовывоз.

    Определите количество нужных вам ограждений и свяжитесь с нами. Сделать это можно несколькими способами: позвоните по телефону, заполните форму внизу страницы или оставьте заявку на e-mail. Мы дадим более подробную информацию и рассчитаем вам приблизительную стоимость.

    Партнеры и клиенты

    У вас остались вопросы?

    Оставьте свои контакты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

    Так же Вы можете получить дополнительную консультацию по объемам, оплате, самовывозу, договору оферты, покупке и аренде товара

    Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку персональных данных